S/N 198958
MITSUBISHI PAJERO IO
, Год 2000
2788
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2000 Jan |
|---|---|
| Год на ремне | 1999 |
| Ходовая часть | H76W |
| Объем двигателя | 1,830 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 89,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 4G93... |
| Цвет | whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GF-H76W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,340 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 397×168×171 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,480
(JPY 715,218) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,066,575) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,194,158) -
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511)
