S/N 201417
NISSAN VANETTE
, Год 1997
4401
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
1997 Sep |
|---|---|
| Год на ремне | 1997 |
| Ходовая часть | SE88TN |
| Объем двигателя | 1,780 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 33,000 km |
| Кол-во сидений | 3 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | F8... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GA-SE88TN |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,190 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 442×163×189 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
| Деструктивная | 0.85 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 271 x 155 cm |
| Высота кузова | 71 cm |
| Тип кузова | Wood |
| Сторона загрузки | Side |
| Low Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
