S/N 203629
TOYOTA RAV4
, Год 2006
3731
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2006 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2006 |
| Ходовая часть | ACA31 |
| Объем двигателя | 2,360 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 92,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 2AZ... |
| Цвет | whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-ACA31W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,520 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 433×181×168 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Камера заднего вида
- Фары (ксеноновые) HID
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
