S/N 206165
MITSUBISHI COLT
, Год 2010
2633
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2010 Jun |
|---|---|
| Год на ремне | 2010 |
| Ходовая часть | Z21A |
| Объем двигателя | 1,330 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 76,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 4A90... |
| Цвет | silver |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-Z21A |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,020 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 390×168×155 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- небольшой пробег
- Низкий расход топлива
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 403,064) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,068,967) -
2021
US$ 159,600
(JPY 25,089,283) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,254,465) -
2013
US$ 5,980
(JPY 940,063) -
2013
US$ 4,480
(JPY 704,261) -
2015
US$ 6,480
(JPY 1,018,663)
