S/N 206617
TOYOTA HARRIER (LEXUS RX)
GL, Год 2009
16774
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2009 Jun |
|---|---|
| Год на ремне | 2009 |
| Ходовая часть | ACU30 |
| Объем двигателя | 2,360 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 154,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 2AZ... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | CBA-ACU30W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,610 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 473×184×168 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Кожанное сиденье
- Камера заднего вида
- Фары (ксеноновые) HID
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,334) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,772) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,561)
