S/N 208535
MAZDA VERISA
, Год 2010
32767
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2010 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2010 |
| Ходовая часть | DC5W |
| Объем двигателя | 1,490 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 107,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | ZY... |
| Цвет | grey |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-DC5W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,100 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 397×169×153 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- Низкий расход топлива
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2015
US$ 7,980
(JPY 1,271,385) -
2013
US$ 5,980
(JPY 952,742) -
2013
US$ 4,480
(JPY 713,760) -
2015
US$ 12,000
(JPY 1,911,857) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,403) -
2017
US$ 12,000
(JPY 1,911,857) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,357,957) -
2008
US$ 1,638
(JPY 260,969)
