S/N 209285
TOYOTA RAV4
XG, Год 2001
3341
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2001 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2000 |
| Ходовая часть | ACA20 |
| Объем двигателя | 1,990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 111,000 km |
| Кол-во сидений | 4 |
| Кол-во дверей | 3 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 1AZ... |
| Цвет | silver |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | TA-ACA20W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,280 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 375×173×168 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,480
(JPY 713,603) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,052,881) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,191,462) -
2013
US$ 4,980
(JPY 793,246) -
2015
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2010
US$ 3,980
(JPY 633,960) -
2007
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,176)
