S/N 210314
TOYOTA HILUX
, Год 2003
3062
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2003 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2003 |
| Ходовая часть | RZN147 |
| Объем двигателя | 1,990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 110,000 km |
| Кол-во сидений | 2 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 1RZ... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GC-RZN147 |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,330 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 469×166×165 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
| Деструктивная | 1 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 214 x 156 cm |
| Высота кузова | 78 cm |
| Тип кузова | Wood |
| Сторона загрузки | Side |
| High Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
