S/N 210704
MITSUBISHI PAJERO IO
, Год 2003
2867
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2003 Jul |
|---|---|
| Год на ремне | 2003 |
| Ходовая часть | H77W |
| Объем двигателя | 1,990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 63,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 4G94... |
| Цвет | silver |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | TA-H77W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,390 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 397×168×171 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
