S/N 216463
TOYOTA PRADO - LANDCRUISER
TX -L packege MODELLISTA Wing deck, Год 2020
13112
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2020 Apr |
|---|---|
| Год на ремне | 2020 |
| Ходовая часть | TRJ150 |
| Объем двигателя | 2,690 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 5,000 km |
| Кол-во сидений | 7 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 2TR... |
| Цвет | whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | CBA-TRJ150W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,160 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 482×188×190 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары светодиодные LED
Плюсы
- Кожанное сиденье
- Камера заднего вида
- Люк
- Electric side step
- Around view
- Push Start!
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2018
US$ 38,000
(JPY 6,032,692) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,187,488) -
2013
US$ 4,980
(JPY 790,601) -
2015
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2010
US$ 3,980
(JPY 631,846) -
2007
US$ 2,980
(JPY 473,090) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,028,733) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,108,111)
