S/N 218205
TOYOTA PASSO
X S, Год 2019
860
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2019 Aug |
|---|---|
| Год на ремне | 2018 |
| Ходовая часть | M700A |
| Объем двигателя | 990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 20,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 3 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 1KR... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | 5BA-M700A |
| Где машина | Japan |
| Вес | 910 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 365×166×152 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- Камера заднего вида
- небольшой пробег
- Низкий расход топлива
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,107) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,447) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,787) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,597) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,114,427) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,362,968) -
2012
US$ 5,998
(JPY 957,641)
