S/N 223716
TOYOTA PASSO
X S, Год 2019
1710
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2019 Jul |
|---|---|
| Год на ремне | 2019 |
| Ходовая часть | M700A |
| Объем двигателя | 990 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 29,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 3 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 1KR... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | 5BA-M700A |
| Где машина | Japan |
| Вес | 910 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 365×166×152 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- Камера заднего вида
- небольшой пробег
- Низкий расход топлива
- Push Start!
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2006
US$ 1,964
(JPY 313,561) -
2023
US$ 34,312
(JPY 5,478,049) -
2008
US$ 1,638
(JPY 261,514) -
2004
US$ 1,164
(JPY 185,838) -
2006
US$ 4,746
(JPY 757,718) -
2006
US$ 2,352
(JPY 375,507) -
2011
US$ 1,106
(JPY 176,578) -
2019
US$ 5,600
(JPY 894,063)
