S/N 224903
TOYOTA TOYOACE
, Год 2003
31567
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2003 Nov |
|---|---|
| Год на ремне | 2003 |
| Ходовая часть | RZU300 |
| Объем двигателя | 2,690 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 70,000 km |
| Кол-во сидений | 3 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 3RZ... |
| Цвет | blue |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | LD-RZU300 |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,080 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 474×169×207 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
| Деструктивная | 2 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 310 x 160 cm |
| Высота кузова | 83 cm |
| Тип кузова | Wood |
| Сторона загрузки | Side |
| High Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,480
(JPY 713,603) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,052,881) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,191,462) -
2013
US$ 4,980
(JPY 793,246) -
2015
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2010
US$ 3,980
(JPY 633,960) -
2007
US$ 2,980
(JPY 474,674) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,032,176)
