S/N 224970
TOYOTA LITEACE
, Год 2002
2854
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2002 Nov |
|---|---|
| Год на ремне | 2002 |
| Ходовая часть | KM80 |
| Объем двигателя | 1,780 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 68,000 km |
| Кол-во сидений | 3 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 7K... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GK-KM80 |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,500 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 452×169×189 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
| Деструктивная | 0.75 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 247 x 145 cm |
| Высота кузова | 76 cm |
| Тип кузова | Metal |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
- Rusty chassis
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 795,567) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,814) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,062) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,035,195) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,115,071) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,364,334) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,620,723)
