S/N 226699
TOYOTA VOXY
ZS KIRAMEKI II, Год 2009
1250
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2009 Dec |
|---|---|
| Год на ремне | 2009 |
| Ходовая часть | ZRR70 |
| Объем двигателя | 1,980 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 125,000 km |
| Кол-во сидений | 8 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 3ZR... |
| Цвет | purple |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-ZRR70W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,590 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 464×172×185 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Фары (ксеноновые) HID
- Push Start!
- Dual power slide doors
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 796,453) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983)
