S/N 229265
ISUZU ELF
, Год 1995
10518
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
1995 Mar |
|---|---|
| Год на ремне | 1995 |
| Ходовая часть | NKR58E |
| Объем двигателя | 3,630 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 89,000 km |
| Кол-во сидений | 3 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 4BE1... |
| Цвет | blue |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | U-NKR58EA |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,150 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 468×169×198 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
| Деструктивная | 2 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 310 x 161 cm |
| Высота кузова | 92 cm |
| Тип кузова | Wood |
| Сторона загрузки | Side |
| High Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
Замечание
- Audio failed
Рекомендуемые Средства
-
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983) -
2019
US$ 12,000
(JPY 1,919,162)
