S/N 239215
MITSUBISHI OUTLANDER
24G NAVI-packege, Год 2014
4173
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2014 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 2014 |
| Ходовая часть | GF8W |
| Объем двигателя | 2,350 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 104,000 km |
| Кол-во сидений | 7 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Full Time) |
| Номер двигателя | 4J12... |
| Цвет | red |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-GF8W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,530 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 465×181×168 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Камера заднего вида
- Фары (ксеноновые) HID
- Push Start!
- Power back door
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2021
US$ 159,600
(JPY 25,371,723) -
2009
US$ 8,835
(JPY 1,404,507) -
2013
US$ 5,343
(JPY 849,381) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,268,587) -
2013
US$ 5,980
(JPY 950,645) -
2013
US$ 4,480
(JPY 712,189) -
2014
US$ 5,480
(JPY 871,160)
