S/N 246407
MITSUBISHI COLT PLUS
, Год 2010
11094
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2010 Jun |
|---|---|
| Год на ремне | 2010 |
| Ходовая часть | Z23W |
| Объем двигателя | 1,490 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 77,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 4A91... |
| Цвет | whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-Z23W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,090 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 418×168×155 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Камера заднего вида
- Фары (ксеноновые) HID
- небольшой пробег
- Power back door
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,980
(JPY 796,453) -
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983)
