S/N 255154
MITSUBISHI PAJERO (MONTERO/SHOGUN)
Exceed, Год 1999
12089
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
1999 Oct |
|---|---|
| Год на ремне | 1999 |
| Ходовая часть | V78W |
| Объем двигателя | 3,200 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 197,000 km |
| Кол-во сидений | 7 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 4M41... |
| Цвет | purple/grey |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | KH-V78W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,110 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 473×187×185 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- Камера заднего вида
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
2015
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2010
US$ 3,980
(JPY 636,522) -
2007
US$ 2,980
(JPY 476,592) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,036,348) -
2015
US$ 6,980
(JPY 1,116,313) -
2014
US$ 14,800
(JPY 2,366,967) -
2021
US$ 35,184
(JPY 5,626,983) -
2019
US$ 12,000
(JPY 1,919,162)
