S/N 261983
TOYOTA RAV4
Style, Год 2009
4062
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2009 Mar |
|---|---|
| Год на ремне | 2008 |
| Ходовая часть | ACA36 |
| Объем двигателя | 2,360 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 123,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | 2AZ... |
| Цвет | silver |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | DBA-ACA36W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,460 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 433×181×168 cm |
| Категория | Trust - Бюджетная |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары (ксеноновые) HID
Плюсы
- Камера заднего вида
- Фары (ксеноновые) HID
- Push Start!
Замечание
- Engine number is Unknown
Рекомендуемые Средства
-
2013
US$ 4,480
(JPY 715,218) -
2018
US$ 38,000
(JPY 6,066,575) -
2016
US$ 7,480
(JPY 1,194,158) -
2013
US$ 4,980
(JPY 795,041) -
2015
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2010
US$ 3,980
(JPY 635,394) -
2007
US$ 2,980
(JPY 475,748) -
2014
US$ 6,480
(JPY 1,034,511)
