S/N 264708
DAIHATSU HIJET
Special, Год 2002
7265
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2002 Mar |
|---|---|
| Год на ремне | 2001 |
| Ходовая часть | S200P |
| Объем двигателя | 650 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 72,000 km |
| Кол-во сидений | 2 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Другие (Двигатель) | 3 cyl |
| Коробка передач | Manual |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 2WD |
| Номер двигателя | EF... |
| Цвет | white |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | TE-S200P |
| Где машина | Japan |
| Вес | 720 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 339×147×178 cm |
| Категория | Trust - Рекомендуемая |
| Деструктивная | 0.35 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 199 x 141 cm |
| Высота кузова | 66 cm |
| Тип кузова | Metal |
| Сторона загрузки | Side |
| Low Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- небольшой пробег
- Низкий расход топлива
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 402,736) -
2001
US$ 7,980
(JPY 1,253,443) -
2015
US$ 7,980
(JPY 1,253,443) -
2013
US$ 5,980
(JPY 939,297) -
2013
US$ 4,480
(JPY 703,688) -
2018
US$ 38,000
(JPY 5,968,774) -
2015
US$ 6,480
(JPY 1,017,834) -
2014
US$ 5,480
(JPY 860,761)
