S/N 273556
TOYOTA HILUX
Z, Год 2020
4269
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2020 Nov |
|---|---|
| Год на ремне | 2020 |
| Ходовая часть | GUN125 |
| Объем двигателя | 2,390 cc |
| Топливо | Diesel |
| Пробег | 13,000 km |
| Кол-во сидений | 5 |
| Кол-во дверей | 4 |
| Другие (Двигатель) | 4 cyl Turbo Intercooler |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 2GD... |
| Цвет | black |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | 3DF-GUN125 |
| Где машина | Japan |
| Вес | 2,100 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 534×185×180 cm |
| Категория | Trust - Наивысшая |
| Деструктивная | 0.5 tons |
|---|---|
| Размер кузова (Д×Ш×В) | 141 x 102 cm |
| Высота кузова | 87 cm |
| Тип кузова | Metal and Wood |
| Сторона загрузки | Back |
| High Deck | |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
- Фары светодиодные LED
- Камера заднего вида
- небольшой пробег
- Push Start!
- AdBlue refilled before shipment
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
New! HYUNDAI PORTER II2020
US$ 14,500
(JPY 2,285,976) -
New! VOLVO S602012
US$ 1,855
(JPY 292,448) -
New! TOYOTA VANGUARD2012
US$ 5,357
(JPY 844,550) -
2020
US$ 11,000
(JPY 1,734,189) -
New! NISSAN MARCH (MICRA)2013
US$ 1,211
(JPY 190,919) -
New! TOYOTA CALDINA2005
US$ 1,668
(JPY 262,967) -
2011
US$ 1,288
(JPY 203,058) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,072,044)
Reviews
-
R2024/04/12
"Hellow Madam Yoko, Thank you very much I have received my vehicle. It's classic. I'm looking forward for another deal soon. Again thank you Boss. Regards, R"
-
K.R.2024/03/12
"Hi Yoko! Thanks for my dad's Hilux. We have received and LOVED IT! I will be interested in buying another one. Regards, K.R."
-
R.2024/02/14
"Dear Yoko, Thank you very much Boss. I'm too appreciated your cooperation since we started. Regards R."
