S/N 88221
MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS
, Год 2000
13
ПРОСМОТРЫ
Год автомобиля (First Regstration) |
2000 Feb |
|---|---|
| Год на ремне | 1999 |
| Ходовая часть | N96W |
| Объем двигателя | 2,970 cc |
| Топливо | Petrol |
| Пробег | 85,000 km |
| Кол-во сидений | 6 |
| Кол-во дверей | 5 |
| Коробка передач | Automatic |
|---|---|
| 2WD / 4WD | 4WD (Part Time) |
| Номер двигателя | 6G72... |
| Цвет | whitepearl |
| Руль | Right Hand Drive |
| Номер модели | GF-N96W |
| Где машина | Japan |
| Вес | 1,720 kg |
| Размеры (Д × Ш × В) | 465×178×169 cm |
| Категория | - |
Параметры автомобиля
- Гидроусилитель руля
- Антиблок. Ситема
- Подушки безопасности
- Круиз контрль
- Стеклоподъёмники
- Электропривод зеркал
- Запасной ключ
- Центральный автозамок
- Кондиционер
- Кожаные сиденья
- Литые диски
- Люк
- Камера заднего вида
- Раздвижная дверь
Плюсы
- Кожанное сиденье
- небольшой пробег
Замечание
-
Ничего ноте
Рекомендуемые Средства
-
New! VOLVO S602012
US$ 1,855
(JPY 295,014) -
New! TOYOTA VANGUARD2012
US$ 5,357
(JPY 851,961) -
2020
US$ 11,000
(JPY 1,749,405) -
New! NISSAN MARCH (MICRA)2013
US$ 1,211
(JPY 192,594) -
New! TOYOTA CALDINA2005
US$ 1,668
(JPY 265,274) -
2011
US$ 1,288
(JPY 204,840) -
New! TOYOTA VITZ (YARIS)2014
US$ 2,564
(JPY 407,771) -
2013
US$ 6,800
(JPY 1,081,451)
